Они имеют свой опыт и познания в РАЗЛИЧНЫХ областях познания Природы и НЕ пугаются, как в других разделах слова Бог, понимая и признавая существование более Великой Жизни чем человеческая.
Чат РВ допускает к обсуждению и тем самым МУДРО объединяет:
1)Религию
2)Психологию
3)Политику
4)Общество
5) Науку и технику
Религия, вера
По моим наблюдениям раздел РВ собрал самую прогрессивно-мыслящую группу людей с широким кругозором?
Согласна! Может и другие перестанут скоро в сказки верить.
Шолпан Арипбаева
Щаз!)
Жамьян Ринчинов
Извини!не туда ответ втиснула.Попутала немножко!
Вы правы, если не считать атеистов.
Да, тут неплохое комьюнити, можно уже начать обьединяться для каких-то собственных серьезных коммерческих проектов. Например, я могу поработать программистом, если будут достаточно платить.
Я заметил, что 99%, сидящих здесь, имя Иисус Христос один раз слышали от своей бабушки, когда были маленькими.
это что, шутка такая? троллинг удался, детка!
Как ты это заметил? Друг мой
Если вы про атеистов, то вы абсолютно правы, всё в самую точку. Верующие же, особенно СИ--это полный неадекват, неаргументированность ( потому что аргументов нет ) , злость и зависть к атеистам.
а я заметил совершенно другое : сбившись в стаю, неграмотные, с алкогольным уклоном людишки, никогда не державшие в руках Библию, пытаются втюхивать такую муру в умы неокрепшие, позорно скачивая весь мусор из инета.... некоторые из них преуспели в этом, получив статус искусственных интеллектов (
особо примечателен в этом плане ЧАТ, где нецензурщина и оскорбления стали обычным явлением.. (
и темы там затрагиваются особо * религиозные *, : у кого сколько акков, кто с кем пил и сколько, кто кого трахал.. (
еще характерная особенность : чатовцы сбрасывают свои никчемные вопросы в чат и просят своих сообщников
ответить на них, разумеется, давая Л О своим подельникам.. (
есть группа пользователей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо образованных, отлично вникающих в суть заданного вопроса,
но их, увы, прискорбно мало.. (
Светлана Губанова
А где здесь чат?