Ольга Голицына

общение во время этих дней...

Стоит ли решать какие-либо вопросы в отношениях, высказывать различного рода недопонимания, можно даже сказать предъявы девушке во время месячных, или лучше подождать пару деньков и когда она успокоется, спокойно обо всём поговорить?

Ксюнька

лучше уж подождите. ученые доказали, что во время этих дней, у девушек повышен уровень адреналина, соответственно отсюда и раздражительность, и агрессия. так что потерпите, они обычно долбше недели не идут