Татьяна Сущевская

Можно ли тянуться во время этих дней?

Я недавно занимаюсь танцами. И вот наступил день растяжки а у меня как раз эти дни.. . Пожалуйста скажите кто знает можно ли мне тянуться?
У нас тренер строгая и любит чтоб танцам мы отдавали всю силу. нона нас тянет сильно.. . Я имею введу не простую растяжку-разогрев а именно реальную растяжку в шпагаты и все подобные элементы.... Можно ли именно такую РЕАЛЬНУЮ РАСТЯЖКУ делать? Мышцы и связки у меня регулярно болят после КАЖДОЙ тренировки. тем более после растяжки и физ. подготовки. я хожу на танцы месяц и уже почти в шпагат сожусь. Можете представить как нас тянут? ! вот я о чем!

Вероника Зайнутдинова

можно ..главное чтобы комфорт не покидал) ) и если нет болей внизу живота

Михаил Ф

Какие ещё эти дни? Новогодние праздники штоле?