Наталья Дацюк

Компания по установке окон тянут время.

Подписали договор об установке окон в течении 30 банковских дней. Замерщик, который приходил, уверял, что окна привезут и установят в течении 7 дней, но 24 октября будет последний день. И у меня складывается ощущение, что они специально тянут время до последнего дня. Я им уже звонил раз 8. . Вопрос: Допустим они захотят установить окно в последний день, Имеют ли они право так делать? Ведь в последний день меня может не быть дома?

Евгения Денисенко

имеют, а 30 банковских дней - это 30 рабочих, календарных - как минимум полтора месяца.

Светька Матвеева

Они могут установить окна в сроки, указанные в договоре. Вам обязаны позвонить заранее и предупредить об установке.