Holod

Посоветуйте компанию по установке пластиковых окон в Москве. Чтобы было недорого и качественно))))

Александр Балаев

Что касается качества - качество зависит от профиля и от монтажа.
Поэтому посмотрите на строительных форумах на что стоит обратить внимание и какие конкретно огрехи при монтаже бывают.
Когда будут монтировать - ну я всегда во все свой нос засовываю и смотрю что и как. Если вижу, что брак наклевывается, то типа я дура такая спрашиваю, а может быть вот это нужно здесь сделать или ой, а здесь вот дуть не будет.
Что касается профиля, то я так полагаю, что тонкий профиль 56 мм более вероятно поведет, чем профиль 72 мм, там и пластмасса потолще, как то он и сам выглядит посолиднее.
Теперь что касается цены - ну замеряйте сами свое окно, все цены идут от площади окна. Походите по нескольким фирмам, кто предложит более выгодные для вас условия на тот комплект услуг, который вам нужен, ну того и берите. У меня разброс цен составил около 5 тыс. за одно окно. В Электронном Рае таких фирм около десятка - я там ходила и спрашивала.

Виктор Шнайдер

Недавно вставили окна, очень хорошие, качество отличное. Всей семье понравилось. Также там присутствую цены и калькулятор цен. Окна недорогие от 4000 до 12000,можно так же приобрести жалюзи. Мои родственники скоро тоже будут вставлять новые окна и обратятся в это агенство. Москитные сетки там тоже есть http://www.plastok.ru/