Ya Anechka

возможно ли восстановить гарантийный талон на изготовление и установку пластиковых окон?

Евгений Герасимов

Для несения исполнителем ответственности и бремени доказывания достаточно простого упоминания срока гарантии в договоре, товарном чеке или в другой прилагающейся документации. Не обязательно это должен быть именногар. талон.

Если такая бумага у вас есть, то этого достаточно.

Если такую бумагу вы потеряли, а в других бумагах о гар. сроке ничего не сказано, то, либо просите у исполнителя подтверждение установленного на работы гарантийного срока, либо доказывайте действие гар. срока иными возможными способами. Да и то, наврятли исполнитель вам откажет без таких подтверждений.