Парамонов Иван

Мне 18,5 лет ни разу не было парня, это нормально?

я имею ввиду вобще, даже поцелуя не было 😞

В.
Валентин ...

Это прекрасно! Не иди на поводу у тех, кто сейчас сеет кругом разврат и твердит, что девственница-позор. Нормальный муж будет искать именно ту, у которой не было мужчины.

Юл
Юлия

Кто уполномочен определять границы "нормальности" в данном вопросе?!

Оксана Вершенко

Нормально, не нашла еще себе достойного! Мне 17 и уже 3 года с половиной с парнем встречаемся))) ) Все отлично! И тебе найти такого же любящего и заботливого и долгих вам отношений!

Евгений

Если ты сам парень, то это нормально. ахахах

Ирина Ларина

абсолютно

Сергей Русинов

ну я в 14 потеряла, и не жалею, ты можешь и в 25 потерять и тоже не жалеть, мы же все люди разные)

Александр Толмачёв

Супер! Так держать !

Марианна Александрова

нормально, нечего целоваться с кем попало.