Alexandr Glazyrin

Это нормально когда не успев познакомиться с парнем, не встретившись ни разу. Он ведет разговоры про свадьбу и детей?

Юрий Носиков

Мечтать не вредно.

Сергей Степин

Может, завлекает так в свои сети... ) А может, действительно давно хочет семью. Не вижу в этом ничего ужасного.

Виктор Ильин

А иначе как он может вас раскрутить на секс. Значит ему только это и надо.

Андрей

Это называется- балабол. Такие мужчины обычно любят языком молоть и всё)настоящий мужчина делает, а не болтает, темболее не увидеа ещё девушки..

Искандер Омурзаков

Даже очень хорошо. А вдруг его представления о семье не совпадает с вашим.

Никки Занудович

Это говорит, что у него очень много недостатков, в частности невыносимый характер, соответственно, не одна девушка не хочет с ним общаться!

Таким образом парень хочет, ну, хоть, за кого-нибудь зацепиться!

Мария Белоусова

Нормально. Ведь он не предлагает еще замуж и детей, а только ведет разговоры об этом 🙂

Бек Пашаходжаев

Тонкий намек, что не боись, что в постель сразу потащит, мысли у него чисты .

Лизачка Колесникова

Так обычно себя пикаперы ведут, у них методика такая - побольше лапши на уши дурочкам навешать и развести таким образом не секс. Не ведись. Может быть и ещё хуже, так себя ведут альфонсы и мошенники. Мою приятельницу так недавно какой-то кавалер на 500 000 развёл, а потом исчез в неизвестном направлении. Ну очень тётка замуж хотела, а меня под боком не случилось, чтобы мозги вправить. Самый прикол в том, что она психологом работает))

Юлия Маторина

Как он мог бы - где возможность для разговоров о чём-либо вообще без знакомства и встречи?