Ва
Василий

Встретилась с парнем 3 раза, все разы был под градусом

То ДР его отца, то его собственный ДР, затем празднование его с друзьями.. но не смотря на такое состоянии, он ХОТЕЛ, чтобы я была в эти дни рядом. Познакомил со всеми родственниками, 100 раз повторяет, что любит.. Говорят друзья, родные, что он обычно не пьёт )да и нельзя ему= спортсмен) Но все разы наших первых встреч был пьяным. "Терпеть ли" и забыть ли эти разы, как в оправдание к праздникам, или всё-таки это его сущность?

После его последней "Любви" он боится отдаваться и раскрываться полностью. А без меня он не может, это видно, закидывает смс и звонками. Мне 19, ему 26

Катя Лобачёва

К чему спешить, просто присмотритесь к нему. Пусть будет четвертый и пятый раз, потом решите.

Эдуард Евстигнеев

бегите от него

Aнюта

если трезвый не звонит- пошел на х*р

Stasevich Parketisto

Наверное ему так легче с тобой встречатся - боится рядом с тобой накосячить, а так он если что пьяный и не думает почти...