На
Наталья

Познакомились в интернете с парнем, 3 день общаемся, ни разу не предложил встретиться, че происходит?))

Дамир Сайфутдинов

Причин могут какие угодно. Например: парень оказался женатиком, боится, чтобы жена не узнала. Или занят девушкой, есть отношения. Или, как вариант, под фоткой парня сидит там тетенька, бабулька, или дедулька, или толстый потный мужик, или прыщавый подросток.
Лучше не знакомиться в интернете, там все под чужими фотками, левыми анкетами...

Машенька

даа... представляю картину в дальнейшем.. .

- "Дорогой, мы встречаемся УЖЕ неделю... а ты так и не сделал мне предложение"))))))))))

Анастасия Климченко

значит нормальный парень. другие сразу предлагают сексом заняться)))

Роман Доний

Ну, норм парень, не зациклен на сексе. А еще, наверное, понимает, что в Инете вы близко, а в реале - далеко 🙂

Ирина Морозли

А что, он обязан предложить встречу?)))) ) Ну и нравы)) ) Вы удивитесь, но в интернете многие ПРОСТО ОБЩАЮТСЯ))) ) И не ищут приключений на свой зад)))

Алексей Соляков

Не готов к встречам))

Сергей Машковский

Значит занятой пацан) нет времени пока на встречи)

Елизавета Боня

а че надо было впервый предложить?

Светлана Грозненская

тут масса вариантов:
извращенец,
лесбиянка,
закомплексованный подросток,
просто челы прикалываются

Владимир Казаков

значит вас много, он не успевает.

Гайшута Сабитова

Пиши мне я занимаюсь сексом до знакомства, что бы не тратить время зря на очередную доску в постели...

Екатерина Мельникова

тебя тоже проверяет.. . на наличие мозххха