Baxtiyor Sadullaev

Здравствуйте, как лучше всего познакомится с мужчиной в интернете, если знаешь заочно, но не разу не общались?

Натусик Коровякова

Послать первое "привет". А дальше он сам разовьёт общение, если ему это нужно. Главное не начинай убегать потом, так как в догонялки играть не всем интересно.

Dg
Dguliss

А если ты хороша собой, то я готов к знакомству. Стас, 21 год, студент-нищеброд в очках и с бородой. Считаю самокритику самым прекрасным способом саморекламы, несмотря на то, что ни разу не работал.

Юрий Лосев

с простого привет

Виталий Петренко

Если ты стрёмная, то это пустая трата времени...)

Ан
Анастасия

придумайте какую нибцдь причину, а дальше всё зависит от вашего к нему желания.

Катя Воронцова

Ты начала эту войну первой, и помни не стоит начинать того чего не сможешь закончить.

Самат

не парься и просто скажи, что хочешь познакомиться.. . и не бойся...