Мила Milashka

Как познакомиться с девушкой, которую совершенно еще не знаешь?

Ол
Ольга

очень давно уже люди не знакомятся простой фазой: "можно с вами познакомится? "
Все новое это хорошо забытое старое)

Музыка Ливня

Мадам, не хочите ли у койку?

Алексей Попов

девять лун уже прошло? может можно уже динь динь?

В*
Виктория ***

Делай все наоборот. Вопреки самому себе. Подойди к ней завтра же! Ничего из себя не изображай, будь самим собой, а там будь что будет. Если по-деньгам - Имя свое обязательно смени. Тяжелое оно!

Анечка Сабурова

просто скажи ей "привет", если ты ей понравишься она сама разговор заведет