Ир
Ирина

Подскажите что делать если девушка тебе сильно нравится а ты не знаешь как с ней познакомиться

Сергей Семенюк

Парни вообще неок какие то, неужели так трудно подойти и завести беседу! ?
Ух ты, додуматься никак вообще нельзя! !
Включи думалку, а не сиди на диване раскинув рогатину свою, и думав, что тут тебе всё подробно по полочкам распишут, подскажут!
Только делай всё сам, либо будешь сидеть до 60-ти лет одиноким!

Юл
Юлия

Познакомиться -это элементарно, вот построить прочные отношения -это уже сложнее

Ирина Колкова

подойти и познакомится)))

Иван Горкун

Перед тем как подойти к той девушке, потренируйся на других.

Ivan Asonov

надо найти причину к ней подойти и в виде юмора предложить ей знакомство, дерзай и у тебя все получиться