На
Надежда

Как правильно познакомится с девченкой в интернете. И о чем с ней в дальнейшем общаться? Именно в интернете, не вживую

Натуська Булатова

ты урод? если в живую не хочешь

Евгений Максименко

эм ну начни с бредятины типо чем увлекаешься потом скажи что тебе тоже это нравится. зайдет разговор потом она у тебя спросит про твои увлечения и поехалоооооо...

Татьяна

просто пишешь "привет, давай познакомимся? " потом спрашиваешь "а чем ты увлекаешься? " а после уже опираясь на ее увлечения заводишь раговор
Но никакх : " а ты красивая, давай перепихнемся! "(и такое было" и ненадо этого "эй симпотяшка, давай пообщаемся? "
Это отталкивает нормальных девушек.

Турал Гулиев

у меня целый вагон инструкций на эту тему есть. Начиная от "знакомства в аське", заканчивая "знакомством в социальной сети". Ты же понимаешь, что каждое место, чат ли это, форум - оно как и в реальной жизни, методика отличается в одном от другого. Ну это как на пляже - один способ хорош, а вот в библиотеке он уже совершенно не подходит. Тебе где конкретно её искать надо? Приходи ко мне в "мой мир" и уточняй. 🙂

"Привет, давай познакомимся" и прочие кретинские советы - не читаешь и уж тем более так не делаешь. Каждой девочке по десять раз на дню такое пишут, её это уже достало. Отличаться от других надо в лучшую сторону.

Аркадий Подгорный

А что мешает знакомиться и общаться в живую? Так же на много интереснее и быстрее и еще кучу плюсов.