Ма
Марина

Познакомилась с человеком в интернете. Имени он своего не называет, общаемся с никами. (Прода внутри)

Я предложила выйти в скайп, на что получила ответ, что выйдем когда-нибудь, если он сделает левый скайп. В общем, он от меня морозится, а я уже не могу без него.. . Это странно, я даже его имени не знаю, а так хочу общения.. .

Андрей Соловьёв

Вы сейчас описали 92% Ответчиков данной категории. 🙂

Яна Гатауллина

Кто хочет реальных знакомств, тот сразу звонит и хочет встретиться. Не ведись!

Радик Хусаинов

Ты прикинь - а если это лесбиянка :))))

Сергей Пешехонцев

или он маньяк

Руслан Москалев

Или у него есть ментос

Shuhrat

он не тот за кого себя выдает

Вишенка Ник

вы попали от него в зависимость... это плохо, если он не реальный, а виртуальный собеседник.. . не хочется вас расстраивать, но может быть всяко-разно

Катерина Ким

Думай что у него кто то есть или что он каждый день с новой знакомится и хотение исчезнет.

Евгения Малова

Он может быть вовсе не тем, за кого себя выдаёт. Может быть даже другого пола. Интернет - опасная штука для знакомств.

Наталья Шатохина

Блин, общайся в живую, не живи иллюзиями, будь немного выше этого, не иди по хоженным тропам.

Павел Клочков

Тебя знакомые разводят просто

Каришка Кикачейшвили

ЗАБЫВАЙ. будет очень сложно поначалу, слезы-сопли.. но так нужно. я была в такой ситуации. 2 года прождала, прообщалась, а человек даже не позвонил, только писал.. . я уже замужем, а он до сих пор иногда нет-нет, да появится из неоткуда. я не отвечаю. зачем? я не удивлюсь, если там совсем другой человек, нежели он себя выдает.