Анастасия Капусняк

как познакомиться в интернете?

Наиля

Ничего сложного... подарок можно подарить.... а там и гладишь общение завяжется... .
Всем приятно... когда к ним проявляют внимание.... и удивляют разными сюрпризами...

Ал
Алексей

начинай.

сейчас отбоя не будет.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Юрий Арсеньев

на сайте знакомств.

набирай в поисковике: знакомства меил ру. и вперед. там классные люди

Дмитрий Стамболи

О, есть много способов! могу поделиться как я искала) Через поиск людей, например, в моем мире, набирала имя, возраст и фотки смотрела, кто нравился писала, а еще можно красивую фотку на аву и отвечать здесь на ответах, авось кто и заметит... а вообще мне повезло на Знакомства. mail. Там еще интереснее, мужики сами пишут, а вы уж и выбираете, можно конечно и самой поглядеть. Отсеивать сразу можно лишних, смотря для чего вам нужно, я говорила что ищу мужа и отца пятерых детей, и те кто для секса почти сразу съезжали) Вот так я встретила очень хорошего человека, вместе сейчас. Хотя это конечно кому как повезет.... не известно где судьба поджидает...

Мария Черных

Будь сама собой, если не примут, их проблемы, значит и они не твои, твой подхватит тебя сразу)

Маргарита Молотковец

Уж не помню точно на каком сайте, но лет 8 назад, разместился на сайте знакомств)) ) просто так, потому, что по должности меня обеспечили компьютером. И как бы между делом посматривал. Мне написала девушка. Просто, "привет, я Марина" и что-то там еще. Я ответил. Посмотрели фото друг друга, завязалась переписка, которая длилась один день - чего писать, когда можно встретиться и поговорить. Я предложил встретиться. Встретились. Дружили больше года, но переспали быстро, т. к. я сразу сказал, что тянут хвоста за кот я не люблю и ходить тупо за тобой пол года, добиваясь секса - не намерен. Ну, да, я такой. Сейчас она моя жена)) ) дочке 5,5лет, сыну 7 месяцев; ) Так что, удачи!

Надежда Свинарёва

надо позвать на блинчики )))

Мумтоз Мухаков

Это на грани фантастики...

Ольга Онойко

Привет, Дарья) Мне очень нравятся твои баллы - 666 ))
Ну вот и познакомились)

Виктория Ситникова

для начала сисьГи давай))

Евгения Новикова

Вчем проблемы? давай знакометса !

Татьяна Пепелина

Лучше не надо)

Рафаэль Губайдуллин

Давай пообщаемся.

Андрей

зарегистрируйся на сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987
здесь очень удобный вид поиска, с указанием города, возраста и т. д. Удачи!

Taiger Vid

Для начала напишите желаемый регион, возраст, критерии и требования. важные для вас. Всё просто!