Василий Брюхачев

Как именно и в каком месте вы познакомились со своим спутником, спутницей????

уточняйте конкретнее место и ваши действия

Максим Лямин

за 330 км от дома)

Нурланltnurik

В ДЕРЕВНЕ. Поехала к подруге в деревню. Сидели на лавочке у дома (02:00). Услышала шум мотоцикла, вышла на дорогу. Он ехал с другом. Остановились возле нас. Он мне не понравился, мы не общались. Потом не видились 3 месяца. Встретились случайно у знакомых. Он обратил на меня внимание, я нет. Затем тоже случайно встретились на празднике "День города". Общались где-то месяц в общей компании. Как-то раз он решился меня проводить и пошло поехало) Вмести почти 7 лет, В сентябре будет годовщина свадьбы 1 год!! ! ВОТ И ВСЯ ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ))) )

N*
Natali *

в "Моем мире"

Ви
Виктория

На работе. еще работаем вместе )

Камолжон

в соц сети)

Серега Храмов

в контакте. написала ему.. . давай познакомимся. Он - почему бы и нет.
В браке 4 года. Счастливы 😉