Артем Артёмов

В каких местах можно познакомится с состоятельным МУЖЧИНОЙ?

Всеволод

В Москве.

Народ, короче, она типичная блядь, которая о себе много мнит. Да, она не крокодил и симпотичная. Но таких девушек миллирады. К тому, же она расовая подстилка. Кому из состоятельных мужчин она будет нужна? Ну только раз уж за 100 долларов отсосать )))

Екатерина Петриченко

Везде. Одеждой сигнализуруй. Правда на хачей нарваться можешь, это может твоей расчлененкой закончится, но спроси у шлюх. Они все рискуют.

Андрей Постников

В дорогом борделе!
И мужчины там только состоятельные, и с сексом у них не все в порядке дома)) )
Верный вариант!

Алёнка Кузовкина

Чтоб повиснуть на его шее? А ты сосёшь кстати хорошо?

Александр Черевков

В банке) просись к глав директору. инфа 100% состоятелен))

Holod

в сауне

Dmitry Pavlov

Богатые не дураки, сразу раскусят, чего (что) тебе от них надо. У них глаз набит и вполне отличить смогут, кто ты есть на самом деле.) ) Ты любишь деньги, а они секс. Тобой попользуются и скажут, пошла вон. Они, таких как ты, считаю подстил.... ) Может # тебе лучше заняться / духовным саморазвитием? ) Жажда к чужим деньгам, это низко и подло (ты корыстолюбивая. ) Ладно бы, ещё бы ты стоила / такого мужчину, а нет, это всё не по тебе! Помни об этом и развивайся, когда поумнеешь, тогда и обогатишься духовно ( душевно) .

Ольга Соломенцева

пологаю что на улице вопли эй дэвушка сколько за ночь уже показатель состоятельности и намерений

Екатерина С

Разведут как лохушку! Откуда ты при знакомстве будешь знать о его состоятельности!

У Старьёвщика М

Ницца, Куршевель.

Андрей Раев

Мдааа.. . Вот это проблема у людей))) ) Интернет спасет мир)))

Kr
Krembaher

в заведениях куда хотят состоятельные мужчины., рестораны, фитнес клубы и так далее

Марина Броило

Будет у тебя старость денежная 🙂

Ирина Ларина

Приходи ко мне на работу, у меня таких тут приходит достаточно. Знакомься сколько влезет. Хотя они все почти женатые) и с детьми)

Алексей

Какая наивная) у кого есть состояние у них каждый день новая может быть) нашлась красавица ахаха) Заробатывать надо головой а не жопой как ты хочешь...