St
Stas

Как правильно выбрать себе девченку?

Юл
Юлия

по борщу

Юля Навнычко

ну как как - по сиьГам)))

Николай Таранов

Если почувствуешь, что это Она-та, которая подарит тебе счастье!))))))))))))

Роман Феденко

А чего, уважаемый, сегодня скромный такой..??))) ) Неужели, действительно, любви захотелось..??))))

Ок
Оксана

которая дает - бери...

Ан
Анастасия

И так дам пару советов :
1) Не нужно знакомится с девушками в мороз на улице - пока оттает перехоцца.. .
2) Если на первый взгляд показалась что девушка безупречна во всех смыслах - брось ее . Все такие давно женаты и при детях, остальные маньячки 🙂
3) При возможности смой с нее штукатурку - так как когда она сама сползет может быть сердечный приступ . Ну согласись же - глупо умереть во время "этого" ..:))))
4) А главное - всегда выбирай с умом . Тоесть ум - у тебя, сисьГи - у нее .

Denis

сердце не обманет....