Алексей Котельников

Познакомилась с парнем, общались нормально, было хорошо на душе.

Сегодня общаемся хуже некуда, нету тем, говорим о чем попало.. . Кажется, я его потеряю. Причина в том, что у меня умер дедушка. Он соболезнует, но захотел, чтобы я осталась с ним пообщаться ненадолго, как вы поняли общение было просто самым худшим ((( Что делать?

Катюшка Крынина

не парься если не полный дебил то все поймет, а если дебил то оно тебе нада?

Юлия Кожарина

Соболезную.
Ваш парень либо не терял близких и не понимает как это тяжело, либо его интересует только он сам и его желания ("находясь с ним Вы должны забыть о всех проблемах и думать только о нем").

Li
Lidia

Не только друзья познаются в беде. Если человек не в состоянии понять и поддержать в такой ситуации сейчас, то стоит ли продолжать общение? Что бы в жизни не случилось, будешь переживать одна, а ему будет нужно только позитивное общение без лишних сложностей.