Лаура Сунгатова

познакомилась со взросолым парнем

Мне 16, и наверное я не такая уж и страшная. Я часто с кем то гуляю, со мной часто знакомятся. В общем у меня всегда есть какой то поклонник. И недавно на фейсбуке со мной познакомился парень, Виталик, который в прошлом году закончил мою же школу. Мы переписываемся. Но ему 20лет, то есть уже совсем взрослый. Я его знаю, он очень классный, и главное, добрый и настоящий парень, не выпендрежник, Воспитанный, и он бы никогда не стал знакомиться с девушкой "для прикола". Он иногда даже приходит в школу, чтобы со мной повидаться. Но у меня такое чувство, что не смотря на его "правильность", что он прикалывается надо мной. он уже достаточно взрослый парень, ну для меня. я для него еще ребенок, зачем я ему? ? Но этот Виталик постоянно пишет, созваниваемся. Меня все ж интересует, может ли 16 летняя еще девочке нравиться 20 парню? ? Или в чем то тут подвох?

Пошел в школу на год позже, представляете? ? Ужас какой, да?

Ланда Плиева

нестыковочка вам 16 виталику 20 а школу он с том году закончил, он второгодник ?

Ирина Липейкене

Может быть подвоха и нету, всего 4 года разница. . Но всё-таки как-то .. поосторожней вдруг обманет или ещё чего..

Мальвина

нет никакого подвоха

Катерина Алемпиева

Малолеток клеить проще. Он в этом не признается никогда. Хотя плохого ничего нет.

Де
Денис

лапша на ушах дольше держится у молодых школьниц, вот зачем

Аня Косулина

чтот-то вы с возрастом по напутали маленечко=)

Катерина Болотокова

брось его! этого старика

Rasul Abdullayevich Bekeshov

20 лет и он взрослый????

Татьяна

4 года на самом деле не разница, но когда тебе 16, а ему 20, стоит быть осторожной.