НЕ
Наталия Евсеева

зачем другу, котoрый решил познакомить меня с парнем, при мне обсуждать этого же парня, его внешность/фигуру?

а также показывать плохие стороны этого парня, с которым они меня познакомил.. а?

Galina Viktorova

незнаю страно

Re
Renat

чтоб ты знала сразу, на кого ты клюёшь. Ну так, на будущее

Андрей Паршин

Ревновать стал))))

Наталья *****

наверно пожалел что познакомил тебя с ним... или себя возвышает, показывает на его фоне свои качества. А вообще обсуждать и критиковать могут только закомплексованные люди

Саша Хныкин

Делайте выводы о характере своего друга, или - судя по Вашей характеристике - скорее подруги . Прямо скажем, так обычно поступают подруги.. . да и то только мелкие и пакостные.

Ic
Ice

Чувство собственничества преобладает. Ему важно, чтобы вы его все равно считали лучше, чем того парня. Вот он и пытается за счет принижения его достоинств, сам выглядеть круче