Vladimir Konovalov

А вы обладаете безукоризненной фигурой и внешностью? Поэтому других обсуждаете? Я, например, полновата и что?

Владимир Коровин

И ничего. Я тоже не худышка!

Алексей Анашкин

полновата?
Вы не преуменьшаете?

Юля Матесова

мне в крапинку, я тоже не фонтан.

Василий Пупкин

Ну, обсуждаем..) ) ,и что теперь.. ? Что хотим-то и обсуждаем, на какие вопросы хотим-на те и отвечаем и ваЩе..., у нас в стране демократия 🙂,и свобода слова 🙂

Евгений Муравьёв

одно дело быть полноватой, но ухоженной, я осуждаю не ухоженность людей будь то худые они или толстые. Мне противно смотреть на бледных теток, с не прокрашенной сединой, не выщипанными бровями и облупившимися ногтями.

Александр Лазарев

Жирная корова я - других не осуждаю))

Oksna

любая женщина, какой бы несовершенной она ни была, всегда с подружкой обсуждает чужие ляжки. Это нормально

Ирина Романова

а я, например, идеальна почти)) и что?)

Мария Ветрова

Если мы не будем друг друга обсуждать и осуждать, то мы совсем расслабимся и перестанем за собой следить. Мы ведь только говорим что одеваемся и тд. для себя, на самом деле большинство для подруг.

Юлия Евтюхова

А я худая, но стройная. И меня это всегда устраивало. Фигуру могу поругать чью-то, а вот лицо никогда. Т. к. фигуру можно подправить, а лицо не всем по карману, если что. Да и если возможно это вообще

Дима Данилов

Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! (с)
Так шта-а.. . могу обсуждать всех и вся. Вот.

Lilian Stratulat

я стремлюсь к идеалу.. для своей фигуры)) ) но у меня никогда не будет задницы 42 размера... никогда не будет длинных ног и лебядиной шее) ) у меня славу богу хоть талия есть.. на этом спасибо))) вообще я обсуждаю людей запустивших себя.. кстати полнота бывает иногдаредко приредко очень красивая)))

Шахин Мамедов

Не безукоризненной.
Но со стороны чужие недостатки виднее.
Так что надо не обижаться, а принимать к сведению и делать выводы.

Павел Ребровский

Да тут одни фотомодели и победительницы конкурсов красоты.
Вы не знали?

Татьяна Локтионова

я не идеальна, но я всхуднула - чем и горжусь
фигуры не обсуждала сегодня... вроде

Вл
Владимир

я обычная, обсуждать кого-то нет ни времени ни сил -сплетничают только те, у кого жизнь бедна на события и интересные впечатления!

Анна Куляба

Не обладаю и не обсуждаю. Обсуждаю тех, кто обладает.

Костя Хохлов

Я была полной, похудела на 20 кг, и сейчас тоже не обладаю идеальной фигурой, и других я не обсуждаю.

Елена Васильева

Я не безукоризнена. Но "в пределах нормы")) Не полная и не худая.. .
К внешности других никаких особых требований не предъявляю и обсуждать не буду полноту других, разве что только неряшливость и нечистоплотность не приемлю.

Вика Флеринская

не не обладаю и восхищаюсь если женщина за.... имеет такую - молодессс)))

Егор

Никого не обсуждаю, их дело.

Михаил Медведев

Да и ничего! Я тоже 48-го размера, а не 44-го. И что?

Дима Задиран

и я не худенькая