Добрый день
Выскажите, пожалуйста, свое мнение касательно моей ситуации.
Мне 22 года. С юности на меня всегда обращал внимание очень много парней, хотя я была очень молчаливой и стеснительной. Что касается девушек, то почему то именно меня, точнее, мою внешность, постоянно комментировали. Причём временами очень похамски, например “как вообще у такой как она может быть парень“ или же “ты такая низкая и маленькая, как ты вообще живёшь“ (хотя рядом стояли девушки ниже меня). Мой рост 158, вес 48, параметры 85-62-90. Когда то одна девочка прямо при мне сказала, что в школе только три красивые девочки, назвав обеих моих подруг стоящих рядом со мной, и добавила“ больше красивых нет“. Правда многие девочки с которыми я именно работала часто именно мне в лицо говорили что со мной не так. Вопрос зачем?!?! Причём говорили очень обидные вещи. Понимаете, какой абсурд?
Бывало, красиво накрашусь, оденусь и сразу же какая нибудь девуля на работе начнёт “тебе не идёт этот макияж. У тебя плохая кожа“. Какая тебе разница до меня и до моей кожи?!? Не ну!!! Недавно я пришла в магазин, стала в очередь. Одна девушка на меня обернулась и подбила другую мол “обернись, постори на неё“. Меня это сильно раздражает. Я разговаривала со своими подругами на эту тему, у них таких ситуаций не было.
Прочие дела домашние
Мою внешность по хамски обсуждают при мне же
Значит твоя красота их задевает, это своего рода комплимент
наверно завидуют вам
Это просто кажется)))
Зависть. Плюй на них. Разрешаю.)
Главное, не обращать на это внимания. Эти "крокодилицы" просто завидуют твоей внешности и хотят её умалить любой ценой.
если внешность как на аве тогда все ясно
если ты это услышала то подойди и дай леща, ты человек и не должна терпеть - делай так как велит сердце, не терпи - так как это потом негативно скажется на тебе, это я конечно сужу по себе, меня чмырили . недавно смотрел фильм где психолог учил чмошника не сдерживать себя, фот так все должны НЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ
Чушь. Делать всем нечего, вас обсуждать.
у тех, кто так говорит явные комплексы, тянущиеся из детства
это зависть под маской гнева
простая психология))
нормальные, уверенные в себе люди такой фигнёй как осуждение других не занимаются, это факт
но по правде говоря, объектом для таких дур становишься ты по причине стеснительности и молчаливости, а неуверенные засранцы любят кидаться только на тех, кто кажется им слабее
забей на них) и прими как своего рода комплимент, если завидуют, значит есть чему хех
это зависть под маской гнева
простая психология))
Они завидуют тебя, не обращай внимание.
Какая-то история из параллельной реальности.
Анна Сысоенко
Поверь, это вполне возможно.
просто завидуют
Просто молчаливой и стеснительной легко сказать что она некрасивая, особенно красивой, молчаливой и стеснительной. И почему если на тебя смотрят, то всё?
А ты покажи нам фото свое. А то как то странно получается