Степан Зарецкий

Как вам внешность и фигура этой девушки?

Юлия Сорока

Даже босиком на цыпочки привстала! )))

Ленок Демьянова

по-моему ее на сайте знакомств видел нормальная привлекательная

kuzyak_v

Ужас!

Сергей

Не очень)))

Анна Студеникина

Бывают красивей.
А на лицо, как из порнофильмов, как будто привыкла минет делать.

Андрей Мурошкин

так себе, купальник ужасный.

Татьяна Сидорина

фигура хороша, но внешность немного не моё)

Гаджи Рашидов

Что вы так налетели на нее? Может она хорошая девушка, по мне красивая)

Сергей

У этого человека группа крови 4 и резус-фактор отрицательный, для семьи не пригоден, только в сексуальном плане!