Екатерина

Мальчики! Вопрос к вам! Для парней всегда важны только два параметра девушки: фигура и внешность?

Пишите мне еще на почту

Радик Хусаинов

они играют можно сказать 100% и не надо тут говорить вот что мне нрравиться умные и тд и тп, никто бы согласился жить с БЕГЕМОТОМ которая тебя еще загрузит мыслями умными! Конечно можно выбрать девушку не сильно симпатичную и в умеренной упитанности но чтобы с мозгами была детка! А умная и сообразительная девушка себя до коровы не доведет!

Светлана Оболенская

нет, но если у тебя проблемы с первым и вторым одновременно, то дальше можно не расписывать

Сергей Тычков

Это основные критерии. Но без мозгов и скверным характером, отношения долго не затянутся.

Екатерина Кондрашова

"..Для парней всегда важны только два параметра девушки: фигура и внешность? " -- только на начальном этапе, а потом, как известно: мужчина любит глазами, а разочаруется -- ушами.. . ГЫ!!!

Юлия Зыкова

всегда, без этого никак

Кирилл Белокуров

Важнее всего - какая будет теща...

Сергей Кулинич

На первом месте порядочность, скромность и ум не умишко при тебе был остальное можешь сохранить или как получится.

Нина

это в первую очередь!!

Ольга

Только для тех, у кого самих проблемы с внешностью и фигурой. Красивые обычно не замороченные, а вот у тех, у кого завышенная самооценка или сами не ахти какой внешность и комплексы. то те очень требовательны, избирательны и обычно вообще ведутся на какие-то записи из журналов или мнение других людей. Ты начинаешь общаться с человеком и чувствуется есть притяжение физическое или нет, но не зацикливаешься на фигуре или цвете глаз.
Те. кто здесь отвечают и в реале могу тебе 100% сказать обычное зомби, для кого действительно важно. либо зомби разочарованное и отвергнутое и поэтому утверждающее, что внешность это не главное. а главное душа. при чем под душой подразумевается способность женщине тащить на себе это мужичье и слушать нытье его, решать его проблемы.
Вот Артем Ибрагимов пример типичного зомби, который даже не стремится скрывать. Вот тут у него сразу и про бегемотов и что умная до состояния бегемота себя не доведет, а у самого аватора даже нет - что о многом говорит. Сразу видно неуверенный в себе или неадекватно себя оценивает и через чур самоуверенный. Потому что красивый уверенный в себе мужчины никогда никого бегемотом не назовет, а, если женщина и пышка, то не считает это недостатком.
Но настоящих, умных, красивых, интеллектуально и духовно развитых мужчин сейчас действительно очень мало. Их почти нет. Единицы. А путать обычное бесполезное, безвольное, тупое зомби с нстоящим мужчиной ни в коем случае нельзя, иначе потом сама несчастной станешь. И вообще не мараться об такое.
Ты сейчас вопрос задаешь не о мужчинах и мужчинам, а о неудачниках, ибо настоящий мужчина даже не заморачивается, и не приходится на внешность. фигуру бросаться, при чем под стандарты, которые ему навязали, чтобы им было проще управлять, но и не врет, мол это неважно главное духовный мир, а сам при этом только и смотрит на внешность.