Любовь
Парни вопрос вам! Обращают ли парни на целлюлит любимых жен и девушек?
я, как человек с медицинским образованием, вам говорю, что особенность строения жировой ткани у женщин такова, что имеет "ямочкообразную" структуру, это есть, так сделала природа, и это не зависит абсолютно от комплекции девушки, это особенность женского тела, как грудь например :) так то главное, чтобы тело в тонусе.
кстати! надо проверить)))
Не тешьте себя надеждами, обязательно обращают.
Да конечно с увеличительным стеклом изучем все корочки вашего тела)))))))
ща целюлит и у тощих наблюдается, но есть кто на этом зациклин, тип ищущие идеала)))))) хех
Какой нафиг цюлюлит!!! !
Пожилаб со мной, былаб стойнее кипариса!!))))
да ни фига! уже проверенно! это мы только морочимся, а им лижбы класнно в постели было, пропорции, что б были, ну там талия....
я вижу это. но даже это люблю в ней
мне пох) люблю попастиньких)
Спортом надо заниматься...
Yana .
Спорт от целлюлита не помогает к вашему сведению!!!!
Да если она спрашивает о нем
да.
Конннечно! Это так отвратительно выглядит!
Обращаем! Я вообще на всё обращаю внимание )))))))))))))
Недалёкие мужчины, конечно, обращают!))) ) А лучше бы обращали больше внимания на свои "достоинства" - потенцию, чистоту своих тел, на свои кругленькие животики и прочее!! ! )))
У меня девушка полная, есть целюлит. А мне насрать Я ЛЮБЛЮ ЕЕ и этим все сакзано))))))))))))
Канечно обращают. Зрелище, честно говоря, не из приятных, а ещё больше всего удивляет, что он (целлюлит) появляется у довольно молодых девушек.
Целлюлит это ДРЯБЛОСТЬ МЫШЦ, производная малоподвижности,
Рецепт избавления от этого прост: надо заниматься спортом, давать физические нагрузки на ягодицы и на всё тело в целом (пробежки, зарядка) :)
Ведь вам тоже больше нравятся подтянутые подхалимы, чем дряблые с пузом :))
Yana .
а вот и нет
На целлюлит жён пожалуй не стоит, лишний раз только себя расстраивать, а девушек... .
Зависит от остроты желания овладеть ей
вот девоньки и делайте выводы из ответов мужчин.. . в основном на целлюлит никто внимание не обращает.. . человек любит и все! еще чтоб раскрепащенная была, а не с комплексами!! ! вот и все!!!
Думаю, что мягко обращать на это внимание надо, - чтобы воспитывать культуру тела.
"Мужики казлы" не виноваты, что у кого-то лишний вес.
Катя Скоркина
да ты писать с начало на учись...а потом обращай внимание на лишний вес....