Екатерина Комарова

зачем другу, который решил познакомить меня с парнем, при мне обсуждать этого же парня, его внешность/фигуру?

а также показывать плохие стороны этого парня, с которым они меня познакомил.. а?

Татьяна

проверяет вашу реакцию ..возможно вы ему самому нравитесь ...а возможно унижая других он пытается таким образом возвысить себя)
а вообще вариантов много ...это же ваш друг... подумайте сами ...вы же лучше его знаете !

Жа
Жанна

может, он раскаялся в содеянном?) ) решил отыграть все назад)

Svetlana Corjan 3Акирова

Как зачем? Он старается рассказать тебе о нем, как можно больше, чтобы ты хоть какое то представление уже имела. Про плохие стороны (если это правда) тем более предупреждать надо.