Ольга Selivanova

Кто других обсуждает?

Папапа

Все. Вот Вы, например — здесь и сейчас. 🙂

Огнёва Женя

сплетники

Артур Саркисов

тот кто складирует грязное бельё

Наталья Ушаткина

У кого самого РЫЛЬЦЕ в пушку

Юлия

Обсуждать и рассуждать о разные вещи. Обсуждает тот. кто имея возможность сказать человеку в глаза. говорит за глаза. и обсуждает его поведение с другим. Рассуждает о поступке другого тот. кто хочет понять поступок человека . но не имеет возможности поговорить с ним о его поступке.

Михаил Gienko

Абсолютно все. Просто некоторые сами с собой. Чтоб никто не догадался.

Олег Бекренев

сегодня я... в уме сама с собой пытаюсь справиться с осуждением и простить...

Виктория Гнусарькова

Чем объясняется сила сплетен? Тем, что люди нуждаются друг в друге. Им свойственно интересоваться друг другом. И вполне естественно, что в своих разговорах мы рано или поздно переходим к последним событиям из жизни наших друзей и знакомых.
Плохо ли это? Не всегда. Часто в непринужденном разговоре собеседники получают полезные сведения о том, кто собирается жениться, у кого родился ребенок, кто заболел и так далее. . Безусловно, непринужденные разговоры о друзьях и знакомых составляют неотъемлемую часть человеческого общения.