Андрей Мекаев

я не красивая меня обсуждают подростки и незнакомые люди внешность

где не находилась всегда найдутся подростки обзываются

Олеся Лосева

это от зависти, зато всегда не обделена вниманием

по ходу эта красотка по любасу не запаривается в этом ключе

Viorel Evdokimov

А все не могут быть красивыми)Главное такой себя не считать.
Люди подсознательно увидят , что ты такой себя не считаешь и тоже не будут считать .
Человек , который считает себя некрасивым , своими невербальными действиями дает другим понять -" посмотрите, я некрасивый человек")
Это привлекает внимание и они тут же тебе это выкладывают.
Важно этого не делать...Не считать себя некрасивой...
Тебе нужно наоборот в течении какого то времени только и делать что считать себя красивой, уделять этому большое внимание - говорить себя, я красивая,я невероятно красивая и всё такое.)В течении 8 дней где-нибудь.
Это сработает как противовес твоим мыслям о том, какая ты некрасивая.И ты не будешь считать себя не некрасивой, не красивой.Эдакий баланс произойдет.

Мария Рецкая

Красота очень субъективная. Кто-то вот считает, что Наталья Водянова красивая...что лично мне не понятно. Посмотри 'топ модель по американски' самая фишка программы, для меня по крайней мере, это то, что туда приходят девушки далеко не красавицы. Смысл в том, что в каждом лице есть своя изюминка, что-то такое, чего нет у других. И, возможно, те, кто оборачивается, замечают именно ее ) в те, кто обсуждают в негативном ключе просто придурки, тк умный человек не будет указывать на недостатки внешности

Алексей Тихонов

Это умом ущербные люди.

Наталья Хвостова

У каждого времени свои стандарты. Займись собой и стань симпотичной.

Алексей Лыженко

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки...

Айгуль Куангалиева

Кто они такие что бы обсуждать тебя???Не обращай на них внимание, это говорит о том, что внутренне они сами понимаешь какие и все, что они говорят они говорят про себя. Смени имидж, постой возле зеркала под любимую музыку которая поднимает тебе настроение, пробуй разные прически, макияж, полюби себя!!!:))) И о других не думай!!!!Ями Лыбаз что выше ответила правильно написала насчет того, что люди подсознательно увидят что ты считаешь себя красивой и тоже таковой тебя увидят!:))

Сергей. Покатов.

Незнакомые это фигня, наплюй на них!

Я тут год назад встречался со своим другом детства, долго не виделись, первое, что он сказал было, ты чё такой жирный? =))) Вот от близкого человека я такого не ожидал! 🙂

Татьяна Быкова

Будь выше этого. Главное не внешняя, а внутренняя красота, которую обязательно заметят.

Сергей Васильев

как вы относитесь к себе так и окружающии будут воспринимать вас. Держите себя гордо и уверенно

Ольга

Пойми, ты самая красивая! Не слушай всяких дебилов, какими все подростки являются. Это уже не дети, но ещё не люди, их мнение совершенно не важно для тебя.

Анна Кузнецова

сколько угодно можно говорить, что не красота субъуктивно и т. д. и т. п, но все будет бесполезно, потому что ТЫ себя красивой не считаешь. это именно работа над собой.. . но я тебе открою секрет, когда твоя внешность тебя перестанет волновать - когда человек интересный и веселый собеседник. иначе говоря - стоит такому человеку начать общаться, как всем по фиг, как он выглядит)) ) нет, все равно могут быть комплексы по поводу внешности (это длительно, учиться себя принимать такой, какая есть. т. е. не считать себя красивой, а имено - принимать себя такой, какая есть))) , но зато и быстрее придешь к положительному результату в отношении себя))))

Natalia Peksheva

Не надо на себя наговаривать: зачем незнакомым людям тебя обсуждать? У них своих проблем полно. Займись фитнесом - увидишь результат)