Александра Бугай

познакомилась с парнем недавно, сначала было интересно общаться, а потом не очень.

Такое ощущение что что-то не договаривает. Думает только о себе, выгоду ищет для себя. Мне иногда скучно с ним, у нас нет одинаковых интересов. ЗАВТРА поговорим по телефону, если он мне не понравится, что делать?

Евгения

Прекратить общаться с тем, кто неприятен

Рома Никитин

Прямо и скажи, ты хороший, но извини мы с тобой разные.

В2
Волчара 2010

Брось его. Раз так.

Михаил Шошин

угу. забей на него: -) пусть думает что он не так сделал: -)

Гена Тестов

нашла проблему
не нравится, ну и фиг с ним