Анастасия

Быть ни разу неженатым типа кароче в 29 лет это нормально???

Maria Shapor

Это нормально.

Катя Соловова

Ты мудрый человек.

O:
O33O :)

если б был 9 раз женат, было б ненормально!

Славнова Ирина

Типо-опа кароче в 29 лет еще нармальна быдь неженатым.

Виталий Петренко

для мужчины... вполне нормально)

Юля Богданенко

Это норм, я сам до 30 ни ни!

Ва
Василий

да не очень

Александр Савельев

Никакого криминала. Значит время твое еще не пришло!

Павел Титов

Вполне. Не торопись туда...

Марина Алаторцева

познакомьтесь с девушкой из следующего вопроса - Вы одного поля ягоды.

Elvina Sh

Сечас девушки не торопяться замуж хотя природу не обманешь, а тебе можно походить холостяком до35лет и будешь на расхват королеву выбирешь.

Индивидуальный Пошив

Для мужского пола это вполне нормально!
У меня много знакомых, которые считают, что без семьи жить лучше- свобода отношений и все такое, что проще сделать детей на стороне и платить им, чем быть связанным. .
Я конечно все понимаю, но это как-то слишком
Если вы не олигарх, то после 35 фиг женитесь на красотке :DDD

Сергей Ухин

береги себя, от баб всё зло.