Анатолий Павлович

Быть ни разу неженатым типа кароче в 29 лет это нормально?

Irina Klimokhina

Мне 29 и я не женат, жить с женой наташкой в алтуфьево в многоэтажке и убирать детские какашки - это для лохов

Александр Бочаров

это очень не нормально, поздновато

Мээрим

береги себя, от баб всё зло.

Виктория Бирюкова

вообще от души)))

Ska

это ты молодец держись брат, не дай в себе погубить жизненный потенциал женщинам....

Наталья Рассказова

это круто на самом деле 🙂

Околя

для чуваков нормально. Хуже когда феминистки мнят себя девами Мариями.)

Наталия Сушко

У каждого своё понятие нормальности, для одного - да, для другого - нет.

Олег Павловский

У кого "типа кароче", тот дома сидит.

Св
Светлана

Уже все!!! ты опоздал)))

Г.
Гузель .......

та усё у порядке

Оксана Яковенко

У каждого свой вариант