Марина Михайлова

В 25 лет быть неженатому и даже без подруги на которой надо женица это же ненормально?

не такой с которой в сауну или на море сгонять знакомой, а именно для женица типа

Дмитрий

Не вижу ничего ненормального, тем более в наше время.

К Е

Совершенно нормально, спешить не стоит. Главное - жизнью наслаждаться, и не менять девушек, как перчатки, в поисках единственной и любимой.

Наталия Корягина

до 30 не женишься-не женишься никогда.

Елена Лаврова

В этом возрасте только по саунам и на море! Так что все ОК!

Ирина Свирина

Да кто его знает, может и нормально... .

Ну а если совсем беда, тогда Вам на ТВ к Гузеевой

Евгений Лайнопуло

ненормально в 25,лет сидеь у компа подрачивать и подобные вопросы задавать, а неженатым можно быть и в 75 это дело каждого, и женится никто никого не обязывает у меня полно знакомых которым под 30 есть один ему 39 недавно было он никогда и небыл женат детей нет, парень красивый мускулистый в тренажёрке со мной занимается, он в своё удовольствие живёт

Ел
Елена

а без "типа" женятся, как по-Вашему?

А подруга для каких "функций" в твоей жизни: для тела или для души?

А в 25-ть с таким мышляком и такими принципами к жизни жениться ранова-то.

Может посмотри, что там у родителей её в закромах и сусеках.. .
чего тебе искать подругу, ищи богатеньких "её" родителей.

Аида Мамасадыкова

от баб одни проблемы