Григорий Шумилкин

В 30 лет быть не разу не женатым и даже без подруги это ненормально ж типа???

Амина Алипханова

подозрительно....

Катя Данилова

Ну мне 28, ни разу не женат.. . ничего страшного, а тем более, если в жизни есть интимные отношения....

Димон

Л. Толстой в 34 женился, и всё успел, не горюй

Almaz Babaev

конечно

Анна Орехова

Посмотри в зеркале, думаю крылышки выросли !!!Да вы ангел )))

Александр Захаров

а как же дунька кулакова?

Елена Шведова

ну подруга то должна быть

Азад Гейдаров

У меня брат в 45 женился. Ничего и так нормально. Хотя я уже думал так и останется холостяком на всю жизнь.

Андрей Паршин

Ты - нереальный извращенец в вакууме, ага.
Живи, как живётся, и не заморачивайся стереотипами - совет Альбибека, заглянувшего на огонёк человека.

Ольга Гусева

Так то да, но вот если из 30ти 15цать провёл в тюрьме, то это уже - нормально, нормально это когда всё как у людей )

Юлия Бобрышева

само то что надо.

Юлия Лапшина

Типа да . Дрочить в таком возрасте стыдно уже .

Евгения

Ну раз подозрительно, значит в 30 лет, с 10ю детьми и будучи в 10 браках, это нормально и не подозрительно.