Анна Шестакова

Сны мне сняться каждый день с детстваКогда подруга узнала сказала что я ненормальная-и это ненормально. Права ли она?

И посоветовала обратиться к психологу

Лейла Маммедова

Это нормально.
У вас хорошая связь с подсознанием.

Юля Чагина

Сны снятся всем, но не все их помнят. Скажите ей, что это у нее просто память плохая))

Alexander Pitch

Если нет часто повторяющихся снов и кошмаров, говорит о впечатлительности вашей натуры, образном мышлении. Более важен сюжет снов, многие люди просто их не понят.

Сергей Колесников

думаю что все нормально с вами. не переживайте) а сны каждую ночь снятся просто мы их не помним, а вы наверно помните)