Оля

Уже как месяц каждый день, сняться сны именно о предстоящем дне, о том о чем я думал и планировал на следующий день

Т. е не как раньше абстрактные, о далеком, без ограничений, а именно о том что мне предстоит на следующий день о чем думал, что запланировал, чуть ли не каждый шаг. Они не вещие, потому как развиваются днем события иначе хоть и в том же направлении. Думаю может это все из-за стрессов на работе? И даже вроде как после них я себя ощущаю менее отдохнувшим. Т. е я думаю я не погружаюсь в глубокий сон и голова видимо продолжает думать о предстоящем приземленном во сне

Александр Анисенков

В принципе Вы ответили сами на свой вопрос. Обычно такие сны зашифрованно пытаются Вас предупредить о чём-то важном. Проанализируйте.