Дима

29 лет стукнуло - реже хер стал стоять чем в молодости... это нормально?

Alexey Diagilev

Пива больше пей ещё и сиськи выростут

Эдуард Жульков

Ну в 30 трахаться уже не так хочется как в 16, физиология)) ) Главное чтобы вовремя работал как надо)

Да
Дарья

Поговорим об этом, когда 70-т стукнет.

Лена Татаринцева

Стереешь, бро...

Алена Руденко

Нет, рановато что то)

Рустам Мирзоев

главное, чтоб в нужный момент стоял)

Ви
Виктория

Нет. Это писееец как херово: (

Камилла Кязимли

Одна из главных причин старения - это бессознательное уничтожение своего полового свойства путём разрушения тела.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Мария Андрианова

Много работаешь.. . Отдыхай побольше. А вообще к врачу

Эргаш Мизробов

в 29- рано. к 40 годам обычно