Павел Антонович

Стукнуло 29 лет... руки стали старыми... что делать?

Юлия

от рождества Христово

Ля
Ляззата

пипец у вас наследственность=)) Моему брату 32 года, у него руки (кожа) как у 15-ти летнего девственника, и выглядит еще на 5-8 лет моложе своих лет...

Ev
Evgeshabright

можно уход интенсивный попробовать, мне помогает...)

Ан
Анна

ну ты даешь. чувак. бля одевай перчатки. ппц;)

Дарья

В баню начинай ходить хотя бы раз в неделю и в парилке париться а после неё в холодную воду ...
Пройдут твои морщины и не только на руках....

Сергей

мезороллер домашний вам помощь.

Анатолий

Вам поможет ботекс.... Путена видела, у него тоже была старость...

Ru
Ruslan

А что ждать тогда в 56?!)))

Ел
Елышева

Вся надежда на НОГИ)

Александр

Крем для рук. Помогает.

Се
Сергей

перед сном крем и хлопковые перчатки) через неделю, а то и быстрее-эффект)

Евгения

Дождаться 39 и вспоминать, какими они были красивыми и змечательными в 29 🙂

Денис

в 29 старые руки? о. О

Сергей

Кремом жирным смазывайте.