Анька Лушина

Че делать если стукнуло 30 лет и стал старым, поздно жениться, с девками молодыми мутить и т. д?

Елена

у-гу-гу "у мужика бывает только один недостаток.... "

Юл
Юлия

Значит пора искать место для погребения и составлять завещание.

Се
Сергей

Самый возраст!! ! Развёлся в 28 сейчас 34 живу балдею кайфую тёлок МОРЕ зарплату ни кто не забирает. А соплячки лет по 20-25 только и ждут когда ты к мин подойдёшь а то и сами на жуй кидаются. Так что всё в твои руках

Jackk

Заведи Ларису Копенкину )))

Ол
Ольга

А муравьиный у вас в аптеках чё не продают? В нем решение всех проблем.

Иван

смешно.... а говорят жизнь только в 50 начинается))))

Марина

идти работать по первой сетке или северные зарабатывать.

Эльмира

Девки любят постарше

Marina

Старым? в таком возрасте, еще жарят девок по полной

Юл
Юля

тебе лет через пятнадцать будет тридцатник. Не спеши, еще успеешь.

Юр
Юрий

Ничего страшного. В стране сложная экономическая ситуация, которая ухудшается. Поэтому холостяку проще. Не женишься и ничего страшного. Экономическая ситуация в стране станет ещё хуже. В современном мире, многие одинокие. Скорее всего природа так распоряжается. Одиноких становится всё больше и больше в стране.