Виталик Харкевич

Вам уже 30 лет стукнуло или вы еще молодой и отчаянный?

Leonid Perevalov

Будто бы после тридцатника нужно ложиться в гроб заживо и помирать=)

Поплаухин Валерий

Молодой, но не отчаянный. Вдумчивый, серьёзный, решений сгоряча не принимаю.

Оксана Лысенко

А после 30-и значит старик? А то что я, после 50-и наравне с лифтом на 8-й этаж взлетаю, что после спецназа до сих пор в спортзале в рукопашке, так я молодой или старый?

Виктор Лебедев

Уже два раза по 30 стукнуло.

Катя Боровкова

Мне уже 40 лет стукнуло