Ел
Елена

Как Вы считаете почему многие молодые парни в возрасте 17-20 лет склонны влюбляться в молодых женщин лет 27-30?

Роман Яковлев

Какие еще многие? Единицы.

Вера Мельник

они женственны и опытны

Василий Пугачёв

потому что дрочить заебались уже

Людмила Крючкова

Среди них меньше блядей.. . наверное...

Александр Тишков

им не интересны их ровесницы, глупенькие, у которых на уме лишь смехахаханьки. Тут можно тыщу причин перечислять, но это основная

Фатима Мамсирова

Всё просто - девушки своего возраста в подавляющем большинстве в наше время ..Как бы помягче.. . Не отвечают стандартам )))

Мозгов нет, требований море, много дури в голове, кроме сисек предложить ничего не могут.
Тупо поговорить бывает не о чём .

Танечка Н.

опыт притягивает

Сашка Пашкина

спермотоксикоз ..

Александр

Это какое-то отклонение.

Владислав Плиско

Не влюбляются-влюбиться можно в последней группе детского сада-А ПОЗНАЮТ МИР_ТАК ЯКОБЫ ОН ЕСТЬ.))) ГЫГЫ.

Ви
Виктория

Дык первый раз лучше с опытной..

Ел
Елена

ну так же как и их ровесницы во взрослых мужиков за 40, ну а может еще как подсознание, если пока не профессионал с ровесницей стыдно будет опозорится, а тут взрослая женщина сама всему научит и смеяться не будет, вот как одна из причин