Виктория Ерохина

Че делать если стукнуло 29 лет - заметил, что стал сильно стареть.. . руки снаружи, шея, морщины под глазами и т. д?...

Андрей

Это значит, что тебе банально нечем заняться по жизни. Окромя разглядывания себя в зеркале.

Алексей

И с каждым годом их будет больше и больше. А там и.. . сам знаешь.

Мадина

Посмотреть в свой список дел. И сделать все что ты хотел в этой жизни!

Ль
Львёнок

Морщины на жопу натянуть, скотчем приклеить.

Артём

остается одно - только лечь, умереть. .
🙂

.. ну или жить до глубокой и счастливой старости не смотря..

Юлия

даНу х=ню не пори проблем средний, 37-43г у вас самый сок ,..

Дмитрий

Ну. можешь повеситься

Аня

Моему любимому 63 (мне 25) и он мачо. От человека зависит, как он выглядит и как себя чувствует. Если Вы настроены на нытьё и сокрушения, а не на жизнь, то это Ваша ошибка, но и Ваше право, конечно. Можно жить и так, конечно. Это личное дело.