Игорь Киселев

Когда стою в стойке на руках или отжимаюсь в стойке на руках на голову идёт очень сильное давление на глаза и т. д.

как от этого избавиться? а то иногда кажется что глаза по вылазят....

Валерий

попей сосудорасширяющие например стугерон

На
Настя

Главное постепенно увеличивать время, и все движения делать плавно, без рывков и чрезмерного напряжения, без задержек дыхания.