Na
Natka

как отжиматься на 1 руке

Надя

очень сильные руки нужны

Оксана

руку поставь так, что бы было равновесие и тужься))

Сердар

отжиматься на одной руке не сложно. Вот когда захочется перейти на 2 пальца одной руки, вот тут начинается самое интересное и крутое. Как дойдешь - обращайся.

Денис

посмотри видео в ютубе, может поможет

Александр

да не так и сложно.. .
выше написали всё...
ноги шире, одну руку за спину, другую под грудь на пол и сам чуть чуть изогнись влево (если на правой) и вперед... .
Сталлоне в каком то фильме делал так, я там подсмотрел технику лет 25 назад... вроде в "Тюряге"...
посмотри видео в ютубе, может поможет

Виктория

ноги пошире, а свободную руку за спину и вперед!