Юлия Родионова

Ларс Бергер стабильно лажает на стойке, может, ему операцию на один глаз сделать, он им стойку отработает, вторым - лежку?

Лена

Ларсу уже ничем не помочь, и он это понимает. Похоже бегает исключительно в свое удовольствие. В этом смысле он мне напоминает своего соотечественника Фруде Андресена, 40 лет нынче будет дяде, давно ничего не выигрывал, но и заканчивать не собирается, продолжает выступать в каких-то соревнованиях.

Ма
Маришка

ему же вроде делали на глаза операцию?

Руслан

Необходима коррекция зрения, то есть - глаз на жопу натянуть и моргать заставить!!

Олег

Горбатого только могила исправит.

Юл
Юлия

Ларс тот еще косорез. Даже третий глаз дела не исправит. Тут лоботомия нужна. Или ваще трепанация, как Савенкову )))