Aлександр Гришанов

Жениться в 30 лет уже поздно?...

Kalve .

парень знакомится с молодой наглой девушкой хотящей все и сразу и врет ей что он сынок богатых и женится на ней. когда обрадованная пизда с готовностью соглашается на секс, парень предлагает следующий эксперимент. во время секса девушка должна нагнуться на подоконнике и высунуться головой в окно. когда я буду тебя трахать, ты будешь смотреть на небо солнце и дышать свежим воздухом. когда девушка соглашается и лезет в окно, подставляя с готовностью жирную молодую жопу, парень разбегается и с силой копает девушку, точно попадая носком ступни в дупло сракатой твари. предвкушая кайф, девушка неожиданно получает боль и вылетает в окно, где уже стоят ее подруги с натянутым тентом и снимают падение на камеру, а потом и взволнованное лицо девушки. берут интервью, спрашивают - понравилось ли ей. вообще весь этот прикол с самого начала снимают скрытой камерой и потом монтируют и делают реалити шоу "молодая зассыха"

Алексей Ершов

Не знаешь как от ЗАГСа отмазаться?:))))))))))))))

Оксана Дендиберина

нет конечно) главное не возраст, а чтобы девушка хорошая была. чтоб раз и навсегда! ) а так женись хоть в 60 пока любовь не встретишь

Владимир Веретенников

Наоборот самое подходящее время.

Елена Селиверова

Никогда не. Поздно. Цифры это. . И только..

Яна Федорович

раз такой вопрос есть значит еще рано

Наталья Мамедова

еле-еле успеешь вырастить детей до их самообеспечения

Flower

нормально

Сергей Владимирович!

некоторым рано!))

Ра
Рамиль

Поздно, всё пипец

Алёна Полещук

жениться не поздно даже в 70