Прочие дела домашние
Если до 30 лет не женился. . чет там мутилось-мутилось, но не замутилось.. . то все уже старый и не женится?
отбоя не будет до 60 лет - хоть ежемесячно женись, при нормальном здоровье и голове.
мужик и в 40 женится И НОРМАЛЕК!
Не вешайте ярлыки, старый - это когда пропадает желание.
Мужички до старости женихи
Да.
30 лет и старый? Странные у вас понятия. Только только сознательность просыпается у некоторых в этом возрасте. Так что все еще может быть - и свадьба, и дети.
ну почему же.. это женщинам надо беспокоиться, а мужчина.. он до глубокой старости - жених.. а если ещё и деньги есть..; -)
как захочет так и сделает. после 30 дамы выскакивают замуж знаешь как легко? и как охотно?: -) так что все от его желания зависит. за потенцией следить надо. тады и желание будет: -)
умные люди не вешают на себя первый же попавшийся хомут в 20 лет. а спокойно делают карьеру до 35 как минимум.
а потом уже выбирают достойную партию....
Ну не всем же так везет, что к 23м годам выходят из Универа академиками с офигенной зарплатой и жилплощадью.. . Среднестатистический мужчина к 30 годам только на ноги встает, делает карьеру, а потом уж о жене и детях думает. А что хорошего когда 18ти летние сикалявки женятся и садятся на шею родителей да еще свое потомство вешают туда же...
очень даже может быть
наоборот самый смак)
пф.... женится
Женится, что ж нет? ! ))
Женишься как-нибудь. 30 лет - это норма. Старый - это когда уже за 40.
нет самое то!
ты же не баба
Им нужен штамп.
Очнись
Ты серешь
Им нужен штамп.
Очнись
Ты серешь