Kuzj

29 лет это уже старый мужик для баб?

Лена Целобенок

Не мальчик, но Муж

Антон Взоров

Ну да, на проклятом Западе лет в 30-35-40 только начинают думать о семье. А у нас России молодые люди в 20 лет по залёту женятся, а к 25-ти благополучно разводятся. 29 лет для мужика нормальный возраст.

Ир
Ирина

Трындец)) ) в европе вот например эт вообще юнец ещё!) О семье и не думают здесь в таком возрасте. Это у нас в 30 лет уже мужик два раза разведённый с 5 детьми

Наталья Пескова

Когда забьют в гроб гвозди...

Vashington

Хороший мужчина - как хороший коньяк....

Eleonora Strelina

На проклятом Западе лет в 30-35-40 только НАЧИНАЮТ думать о семье.

Анна Пестова

Старикан конечно, особенно для 45 летних)))

Вячеслав Павлов

если дети есть, то да )
без детей и здоровый сойдет лет до 38, потом у мужиков начинается "бес в ребро"... (