Жанна Галькевич

В 29 лет парню (мужику) уже поздно первый раз жениться?...

Елена Кокорева

че за бред? ! ?

Катюшка

а в чем проблема ?

Ел
Елка

вот ты лалка. какой ушибленный на всю башку идиот тебе сие сказал? или сам выдумал?

Вася Петин

Не поздно! Мой кузен женился в первый и единственный раз в 38 лет. К этому возрасту все точно знают, чего хотят, и не требуют от партнёра того, чего он дать не может.

Ирина Туева

Рано. Не шучу. Мужчина должен жениться после 30 лет. Точно!

Наталья Голикова

Странный вопрос. А вообще он сам решит.

Оксана Суворова

даже в 35 не поздно) ) лишь бы выбор был правильный, а то потом сложнее будет жену найти себе)

Римма Ким

В самый раз.

Александр Золкин

само то для мужчины

Er Er

Да, только второй. Даже если до этого женат не был ни разу - жениться сразу во второй раз надо. А ещё лучше в третий.

Ольга Ниазбаева

Поздно жениться, когда женилка не работает, надеюсь, у тебя с этим все в порядке

Ольга Попова

Не знаю от куда Вы это взяли.. . Мой муж на мне именно в этом возрасте женился.. . тринадцать лет уже.